시리즈
평가
100
BG ~신변경호인~평가함 ★ 4.5
BG ~신변경호인~ 시즌2평가함 ★ 4.5
콜드 케이스 ~진실의 문~ 시즌3평가함 ★ 4.0
콜드 케이스 ~진실의 문~ 시즌 2평가함 ★ 4.0
콜드케이스 ~진실의 문~평가함 ★ 4.0- 지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
- 사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
라멘 아카네코평가함 ★ 5.0
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 4.5
트릭 3평가함 ★ 5.0
트릭 2평가함 ★ 5.0
우즈카와 마을 사건평가함 ★ 3.0
노사이드 게임평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
- 플루토평가함 ★ 5.0
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 4.0
불꽃 소방대평가함 ★ 4.0- 닥터 스톤 3기 PART 2평가함 ★ 5.0
닥터 스톤 3기평가함 ★ 5.0