시리즈
평가
38
야행관람차평가함 ★ 3.0
더 퀴즈 쇼평가함 ★ 2.5
가족게임평가함 ★ 3.0
모테키평가함 ★ 3.0
마루모의 규칙평가함 ★ 2.0
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
미오카평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
노부나가 콘체르토평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
풀 하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
라스트 신데렐라평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
N을 위하여평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0