평가한 작품들
- 주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
- 한밤중 하트튠평가함 ★ 2.5
- 다윈 사변평가함 ★ 3.5
- 파트너 시즌 24평가함 ★ 3.5
- 용사형에 처함평가함 ★ 4.0
- 정반대의 너와 나평가함 ★ 4.0
파티에서 추방당한 그 치유사, 실은 최강인 것에 대하여평가함 ★ 1.5- 지옥락 2기평가함 ★ 3.5
- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.5
- 장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5- 이세계에서 치트 스킬을 얻은 나는 현실 세계에서도 무쌍한다 ~레벨업이 인생을 바꿨다~ TVSP평가함 ★ 2.0
- 리부트평가함 ★ 4.5
- “너 따위가 마왕을 이길 수 있다고 생각하지 마”라며 용사 파티에서 추방되었으니 왕도에서 멋대로 살고 싶다평가함 ★ 2.5
- MF 고스트 3rd Season평가함 ★ 4.5
- MF 고스트 2nd Season평가함 ★ 4.0
MF 고스트평가함 ★ 4.0- 암살자인 내 스테이터스가 용사보다도 훨씬 강한데요평가함 ★ 2.5
- 페이트 스트레인지 페이크평가함 ★ 4.5
- 비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS- 2기평가함 ★ 3.5