시리즈
평가
467
이치케이의 까마귀평가함 ★ 5.0- 잔잔한 파도에, 부부의 화창한 날씨평가함 ★ 5.0
- 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
- 남편이여, 죽어 주지 않겠는가평가함 ★ 0.5
- 아메쿠 타카오의 추리 카르테평가함 ★ 0.5
나의 위험한 아내평가함 ★ 4.0- 내가 갓설교를?평가함 ★ 2.0
- 약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 5.0
아톰의 도전평가함 ★ 3.5
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 4.0
스위치평가함 ★ 3.5- 강 건너의 가사 ~이것이, 내가 사는 길!~평가함 ★ 5.0
언덕 중간의 집평가함 ★ 2.0
도시 전설의 여자 Part2평가함 ★ 4.0- 죽을 만큼 사랑해서평가함 ★ 0.5
- 카케구루이: 베팅평가함 ★ 1.5
- Shrink ~정신과 의사 요와이~평가함 ★ 2.5
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 5.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0- 아리스 씨네 화롯가평가함 ★ 3.0