평가한 작품들
FBI 실종수사대 시즌 3평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
스타트렉: 엔터프라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
24 시즌 8평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
히가시노 게이고 미스터리즈평가함 ★ 3.0
명탐정 몽크 시즌 3평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
LADY 마지막 프로파일링평가함 ★ 0.5
다빈치 디몬스 시즌 1평가함 ★ 2.0
스파르타쿠스평가함 ★ 2.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0