영화
평가
422
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
아키라와 아키라평가함 ★ 2.5
꽃밥평가함 ★ 3.0
샤일록의 아이들평가함 ★ 3.0
네 얼굴로 울 수 없어평가함 ★ 2.5- 엔젤 플라이트 더 무비평가함 ★ 3.5
나츠메 아라타의 결혼평가함 ★ 3.0
팟 제너레이션평가함 ★ 2.5
여섯 명의 거짓말쟁이 대학생평가함 ★ 2.5
그랑 메종 파리평가함 ★ 4.0
신칸센 대폭파평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0- 텐 댄스평가함 ★ 3.5
소멸세계평가함 ★ 2.5
라푼젤평가함 ★ 3.0
#진상을 말씀드립니다평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
폭탄평가함 ★ 4.0
사진사의 여자평가함 ★ 2.0