평가한 작품들
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
미사키 넘버 원!!평가함 ★ 2.5
페르소나 5 the Animation평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 4.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.0
Yes! 프리큐어5평가함 ★ 3.5
러브라이브! 2기평가함 ★ 3.5
루팡 3세 part 5평가함 ★ 5.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
마이 걸평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 3.5
길티 크라운평가함 ★ 5.0
14세의 어머니평가함 ★ 2.5
이제 유괴 같은 건 안할래평가함 ★ 2.5
만능사원 오오마에평가함 ★ 5.0
러브라이브! 1기평가함 ★ 3.5
바바파파평가함 ★ 5.0
킴 파서블 시즌 1평가함 ★ 5.0
케모노 프렌즈평가함 ★ 3.0
괴도 야마네코평가함 ★ 3.5