시리즈
평가
116
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 집시평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 5.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 4.5
사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5- 잔니 베르사체의 죽음: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.5
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 5.0- 셀링 선셋 시즌 2평가함 ★ 5.0
끝까지 갈걸 위원회평가함 ★ 1.0- 이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 3.5
- 오, 할리우드평가함 ★ 4.0
- 타이거 킹평가함 ★ 2.5
- 더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.0
세일즈맨 칸타로의 달콤한 비밀평가함 ★ 3.0
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5