평가한 작품들
スカイハイ2평가함 ★ 4.0
スカイハイ평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 4.0
간호사의 일 스페셜평가함 ★ 4.0
롱 러브레터평가함 ★ 3.0
간호사의 일 1평가함 ★ 4.0
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 5.0
다크 엔젤 시즌 1평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
기어와라! 냐루코양 W평가함 ★ 4.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 4.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.5
기어와라! 냐루코양평가함 ★ 4.0
케이온 2기평가함 ★ 5.0
유유백서 리마스터평가함 ★ 5.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
란마 1/2평가함 ★ 4.0
케이온!평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5