시리즈
평가
31
협반 ~남자의 밥~평가함 ★ 3.5
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
세토우츠미평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 7평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 3.5
아재's 러브평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
바이플레이어즈 ~만약 명조연이 도쿄TV 드라마에서 무인도 생활을 한다면~평가함 ★ 5.0
바이플레이어즈 ~만약 6인의 명조연이 셰어하우스에서 산다면~평가함 ★ 5.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 3.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 2.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 3.0
드래곤볼평가함 ★ 4.0