평가한 작품들
루팡 3세 천사의 책략~꿈의 조각은 살인의 향기~평가함 ★ 5.0
루팡 3세: 도쿄 크라이시스평가함 ★ 5.0
루팡 3세 쌍둥이 다이아몬드를 찾아라평가함 ★ 4.0
루팡 3세 피의 각인 ~영원의 Mermaid~평가함 ★ 3.5
루팡 3세 하리마오의 보물을 되찾아라!평가함 ★ 4.0
루팡 3세 러시아에서 사랑을 담아평가함 ★ 3.5
루팡 3세 1달러의 전쟁평가함 ★ 3.5
루팡 3세: 도둑맞은 루팡 ~모방자는 한여름의 나비~평가함 ★ 4.0
루팡 3세 굿바이 파트너평가함 ★ 4.0
루팡 3세 스페셜 헤밍웨이 페이퍼의 수수께끼평가함 ★ 4.0
루팡 3세 루팡 암살지령평가함 ★ 3.5
루팡 3세 콜럼버스 파일평가함 ★ 4.0
루팡 3세 알카트라즈 커넥션평가함 ★ 4.5
루팡 3세 EPISODE 0: 퍼스트 콘텍트평가함 ★ 5.0
루팡 3세 타이타닉호의 용조각상평가함 ★ 4.5
루팡 3세 보물반환 대작전!!평가함 ★ 5.0
루팡 3세 사라진 자유의 여신상평가함 ★ 5.0
루팡 3세 타란치아의 독거미평가함 ★ 4.5
트릭 2평가함 ★ 4.0
트릭 신작 스페셜 2평가함 ★ 4.5