시리즈
평가
136- 닥터 스톤 4기 PART 2평가함 ★ 4.5
닥터 스톤 4기평가함 ★ 4.0- 닥터 스톤 3기 PART 2평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 3기평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 류스이평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 2기평가함 ★ 4.0- 원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
- 위국일기평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0- 주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
- 스틸 볼 런: 죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.5
- 원피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5- 그노시아평가함 ★ 4.0
- 터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 4.5
- 조금만 초능력자평가함 ★ 3.5
- 사일런트 위치 침묵의 마녀의 비밀평가함 ★ 3.5
가면라이더 빌드평가함 ★ 3.5
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 3.5