시리즈
평가
211
MICKEY'S ONCE UPON A CHRISTMAS평가함 ★ 3.0
라스트 신데렐라평가함 ★ 4.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 3.5
약해도 이길 수 있습니다평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 이야기평가함 ★ 4.5- 오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 3.0
가정부 미타평가함 ★ 2.5
백도 흑도 아닌 세계에서, 판다는 웃는다평가함 ★ 2.5
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 4.0- 주토피아+평가함 ★ 3.5
괴물군평가함 ★ 3.5
도깨비 소환 스페셜평가함 ★ 5.0
처음 사랑을 한 날에 읽는 이야기평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 4.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 2.5
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 5.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0
아이칼리 시즌 2평가함 ★ 3.0