시리즈
평가
38- 리부트평가함 ★ 4.5
- 바다에 잠든 다이아몬드평가함 ★ 4.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
교장Ⅱ평가함 ★ 3.5
교장평가함 ★ 4.0
타로만 오카모토 타로식 특촬활극평가함 ★ 3.5- 타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
- 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
코지코지평가함 ★ 5.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.5- 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 올라프가 전해요평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이트 기프트평가함 ★ 3.5
안녕 마에스트로평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
마루모의 규칙평가함 ★ 3.5
다다미 넉 장 반 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0
울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 4.0