시리즈
평가
127
플라네테스평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
걸즈 앤 판처평가함 ★ 4.5
舞-乙HiME평가함 ★ 3.5
마이히메평가함 ★ 3.5
바카노!평가함 ★ 3.5
은하기공대 마제스틱 프린스평가함 ★ 3.5
서유기평가함 ★ 3.0
호텔평가함 ★ 3.5
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 4평가함 ★ 4.0
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 4.0
사람에게 상냥하게평가함 ★ 3.5
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 2.5
본즈 시즌 10평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 5평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 1평가함 ★ 3.5