시리즈
평가
99
악의교전-서장-평가함 ★ 3.0- 극악여왕평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0- 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
인포마평가함 ★ 3.5- 오키나와에서 좋아하게 된 아이가 사투리가 심해서 너무 괴로워평가함 ★ 3.0
- 라이징 임팩트 시즌 2평가함 ★ 3.5
방송금지 2 저주받은 대가족평가함 ★ 3.5
방송금지 4 공포의 이웃갈등평가함 ★ 3.0
방송금지평가함 ★ 2.5
방송금지 3 스토커 지옥평가함 ★ 3.0
방송금지 5 시인의 마을평가함 ★ 2.5
방송금지 6 데스 리밋평가함 ★ 3.0- 라이징 임팩트 시즌 1평가함 ★ 3.0
심령 마스터테이프평가함 ★ 3.0
심령 마스터테이프2 ~염사~평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5- 삼체평가함 ★ 3.5
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 3.0