시리즈
평가
66
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 3.0
파도여 들어다오평가함 ★ 3.5
팔남이라니, 그건 아니지!평가함 ★ 3.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.5
만능사원 오오마에평가함 ★ 4.5
파워 오피스 걸 1평가함 ★ 3.0
책벌레의 하극상 ~사서가 되기 위해서라면 뭐든지 할 수 있어~평가함 ★ 5.0
책벌레의 하극상 ~사서가 되기 위해서라면 뭐든지 할 수 있어~ 2기평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈의 모험 시즌 1평가함 ★ 5.0
ER 시즌 15평가함 ★ 4.5
ER 시즌 14평가함 ★ 5.0
ER 시즌 10평가함 ★ 4.0
ER 시즌 11평가함 ★ 4.0
ER 시즌 9평가함 ★ 4.0
ER 시즌 8평가함 ★ 4.0
ER 시즌 6평가함 ★ 4.0
ER 시즌 5평가함 ★ 4.0
ER 시즌 4평가함 ★ 4.0
ER 시즌 7평가함 ★ 4.0