시리즈
평가
44
쌍갑포차평가함 ★ 2.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
봄밤평가함 ★ 1.5
수상한 파트너평가함 ★ 2.5
매드독평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 3.5
애타는 로맨스평가함 ★ 1.5
궁평가함 ★ 2.5
하백의 신부평가함 ★ 0.5
마녀의 연애평가함 ★ 1.0