영화
평가
462
명탐정 코난: 하이웨이의 타천사평가함 ★ 4.0
아이스크림 피버평가함 ★ 2.5
2분마다 타임루프평가함 ★ 2.5
은하특급 밀키☆서브웨이 각역 정차 극장행평가함 ★ 4.0
스오미의 이야기를 하자평가함 ★ 3.0
치히로 상평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 비색의 탄환평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 제로의 집행인평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 진홍의 연가평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 순흑의 악몽평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 : 화염의 해바라기평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 절해의 탐정평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 4.0