시리즈
평가
35
오리엔트 급행 살인사건평가함 ★ 4.5
검용전설 야이바평가함 ★ 4.5
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
불꽃소년 레카평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 5.0
우리 남편은 일을 못해평가함 ★ 3.5
가족사냥평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 3.5
신이시여, 조금만 더평가함 ★ 3.0
새하얗다평가함 ★ 2.5
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.0
루키즈평가함 ★ 4.0
백야행평가함 ★ 5.0
가족게임평가함 ★ 3.0
변두리 로켓평가함 ★ 3.5
보이스 - 생명 없는 자의 목소리평가함 ★ 4.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.0
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 4.5
마호로역전번외지평가함 ★ 5.0