평가한 작품들
비질란테평가함 ★ 4.0- 친애하는 X평가함 ★ 4.0
- 사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 쿠조의 대죄평가함 ★ 4.0
- 나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.5
- 지옥 끝까지 데려간다평가함 ★ 3.0
- 남편을 사회적으로 말살하는 다섯 가지 방법 시즌 2평가함 ★ 3.5
남편을 사회적으로 말살하는 다섯 가지 방법평가함 ★ 3.0- 죽을 만큼 사랑해서평가함 ★ 3.5
- 재벌 복수 ~형수가 된 전처에게~평가함 ★ 2.5
- 테미스의 불확실한 법정평가함 ★ 4.0
지울 수 없는 『나』 -복수의 연쇄-평가함 ★ 3.5- 극한 부부평가함 ★ 3.5
- 세이렌평가함 ★ 4.5
- 간을 빼앗긴 아내평가함 ★ 2.5
- 레이디 두아평가함 ★ 3.5
블랙 페앙평가함 ★ 3.5- 재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 4.5
- 겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 4.0
- 블랙 잭평가함 ★ 3.0