시리즈
평가
120
슈츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양은 다시 떠오른다평가함 ★ 4.0
무통 ~진찰하는 눈~평가함 ★ 4.0
쿠로코치평가함 ★ 3.5
콰르텟평가함 ★ 4.5
파워 오피스 걸 1평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
만능사원 오오마에평가함 ★ 3.5
육왕평가함 ★ 4.5
하늘을 나는 타이어평가함 ★ 4.5
추정유죄평가함 ★ 4.5
저물어 가는 여름평가함 ★ 4.5
굿 라이프 ~고마워요, 아빠. 안녕~평가함 ★ 4.0
불모지대평가함 ★ 4.0
검은 가죽 수첩평가함 ★ 4.0
외사경찰평가함 ★ 5.0