시리즈
평가
106
웃는 세일즈맨평가함 ★ 3.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編평가함 ★ 4.0
드래곤볼평가함 ★ 4.0
ドラえもん평가함 ★ 4.0
남편의 그녀평가함 ★ 3.0
심해어평가함 ★ 1.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
파이널판타지 XIV 빛의 아버지평가함 ★ 4.0
8일째 매미평가함 ★ 3.0
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨이워드 파인즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
한번 더 너에게 프로포즈평가함 ★ 3.5
마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 4.0
신참자평가함 ★ 4.0
어린이 경찰평가함 ★ 4.5- 내일, 엄마가 없어평가함 ★ 3.5