시리즈
평가
497
해치의 모험 1기평가함 ★ 4.0
닥터 링에게 물어봐평가함 ★ 3.5
우리집평가함 ★ 3.5
닥터 Y ~외과의 카지 히데키~평가함 ★ 3.5- 천주 ~어둠의 처벌인~평가함 ★ 0.5
- 에츠짱평가함 ★ 4.0
갤럭시 엔젤 Z평가함 ★ 3.0
겨울의 사쿠라평가함 ★ 3.5
점과 선평가함 ★ 4.5
콘트레일 ~죄와 사랑~평가함 ★ 2.5
신부의 아버지평가함 ★ 4.0
도망치는 여자평가함 ★ 3.5
우에키 히토시와 노보세몬평가함 ★ 3.5
은화 두 관평가함 ★ 4.5
엔카의 여왕평가함 ★ 4.0- 내 사랑 레이몬드 시즌 4평가함 ★ 0.5
나한테 XX해!평가함 ★ 0.5
어둠의 반주자 ~ 편집장의 조건평가함 ★ 3.5
클레오파트라인 여자들평가함 ★ 3.0
도쿄 센티멘탈평가함 ★ 3.5