시리즈
평가
127- 레이디 두아평가함 ★ 3.5
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5- 핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5- 이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
- 그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0- 자백의 대가평가함 ★ 4.0
망각의 사치코평가함 ★ 3.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 2023 스페셜 ~이노가시라 고로, 남쪽으로 도피행 『찾지말아주세요』~평가함 ★ 3.0
임금님 랭킹평가함 ★ 4.0- 은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 4.0
- 사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.5
- 사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
- 선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
- 당신이 죽였다평가함 ★ 4.0