시리즈
평가
86
오빠 따위 전혀 좋아하지 않는다구!!평가함 ★ 3.0
이누야시키평가함 ★ 3.5
언제나 우리의 사랑은 10cm였다평가함 ★ 3.5
용의 치과의사평가함 ★ 4.0
ホイッスル!평가함 ★ 4.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.0
無人惑星 サヴァイヴ평가함 ★ 4.0
도서관 전쟁평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
러브라이브! 1기평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.5
다이아몬드 에이스평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 4.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 4.5
옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
남자고교생의 일상평가함 ★ 4.0