시리즈
평가
366
하늘을 나는 홍보실평가함 ★ 2.0
ONE PIECE シーズン15 魚人島編평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン14 マリンフォード編평가함 ★ 5.0
ガンバの冒険평가함 ★ 4.0
원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン13 インペルダウン篇평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン12 女ヶ島篇평가함 ★ 5.0
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン11 シャボンディ諸島篇평가함 ★ 5.0
원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン10 スリラーバーク篇평가함 ★ 5.0
미래소년 코난평가함 ★ 3.5
초시공요새 마크로스 II - LOVERS AGAIN평가함 ★ 3.0
ONE PIECE シーズン9 エニエス・ロビー篇평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン8 ウォーターセブン篇평가함 ★ 5.0
초시공요새 마크로스평가함 ★ 3.0
TOM AND JERRY평가함 ★ 3.5
루팡 3세 EPISODE 0: 퍼스트 콘텍트평가함 ★ 4.0
ONE PIECE シーズン6 空島・黄金の鐘篇평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン7 脱出!海軍要塞&フォクシー海賊団篇평가함 ★ 5.0