시리즈
평가
21
コードギアス 反逆のルルーシュ DVDマガジン평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 3.0
나루토 질풍전 5기평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 3.5
닌자보이 란타로 1기평가함 ★ 3.0
시티헌터 1기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 4기평가함 ★ 3.0
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.0
키테레츠 대백과평가함 ★ 1.0
강철의 연금술사평가함 ★ 2.0
아따맘마평가함 ★ 1.0
토라도라!평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 3.0
엄마찾아 삼만리평가함 ★ 1.0
샤먼킹평가함 ★ 3.0
미래소년 코난평가함 ★ 1.0
らんま1/2 OVAシリーズ평가함 ★ 1.0
란마 1/2평가함 ★ 1.0
Jasmine's Enchanted Tales:Journey Of A Princess평가함 ★ 0.5