시리즈
평가
44
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0- 츄젠지 선생님의 괴담 강의록 -세상에 기묘한 일 따윈 없다-평가함 ★ 3.5

HIStory2: 초계평가함 ★ 5.0
프리크리평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 5.0
트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 2.5
트릭 3평가함 ★ 5.0
트릭 2평가함 ★ 4.5
트릭 1평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.5