시리즈
평가
380- 은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 4.0
- 킬러는 메이드사마 에브리데이!평가함 ★ 3.0
- 최애의 아이평가함 ★ 3.0
- 전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 4.0
- 연기꾼 Re:act평가함 ★ 3.0
연기꾼평가함 ★ 4.0- 복수법정평가함 ★ 2.5
- 미나토 가나에 낙일평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
검사의 사명평가함 ★ 4.0- 최후의 증인평가함 ★ 4.0
- 픽서 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 픽서 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 사건평가함 ★ 4.0
밀고는 부른다 1: 경시청 감찰 파일평가함 ★ 4.0- 사신의 천칭: 공안 분석반평가함 ★ 4.5
- 안티 히어로평가함 ★ 4.0
- 샤일록의 아이들평가함 ★ 3.5
모즈(MOZU) : 환상의 날개 시즌 2평가함 ★ 2.5