시리즈
평가
66
NCIS 시즌 9평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 6평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 5평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 4평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 3.5
사일런트 보이스 행동 심리 수사관 다테오카 에마평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
FACE - 사이버 범죄 특수반평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.5- 크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
라디에이션 하우스~방사선과 진단 리포트~평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.5