시리즈
평가
15
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
여고생의 낭비평가함 ★ 4.0
유루유리 3기평가함 ★ 5.0
유루유리 2기평가함 ★ 4.5
유루유리 1기평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 5.0
일상평가함 ★ 4.5
죠시라쿠평가함 ★ 4.0