시리즈
평가
152
제로의 사역마평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0
와로텐카평가함 ★ 4.5
고식평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
사토라레평가함 ★ 4.0
밤의 얏타맨평가함 ★ 2.5
사키평가함 ★ 3.0
사람에게 상냥하게평가함 ★ 5.0
GTO 2012평가함 ★ 4.5
비탄의 아리아평가함 ★ 4.0
속 안녕 절망선생평가함 ★ 5.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 4.0
明日のよいち!평가함 ★ 2.0
안녕 절망선생평가함 ★ 5.0
기동전함 나데시코평가함 ★ 3.5
꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
B형 H계평가함 ★ 2.5
스탠드 업!!평가함 ★ 5.0