시리즈
평가
328
천국대마경평가함 ★ 3.5
오르텐시아 사가평가함 ★ 3.0
아하렌 양은 알 수가 없어평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 류스이평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 3기평가함 ★ 4.0- 닥터 스톤 3기 PART 2평가함 ★ 4.0
제물공주와 짐승의 왕평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.5
달이 이끄는 이세계 여행평가함 ★ 3.0
전생귀족의 이세계 모험록 ~자중을 모르는 신들의 사도~평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
신 없는 세계의 신 활동평가함 ★ 3.0
곰 곰 곰 베어 펀치!평가함 ★ 3.0- 리비전즈평가함 ★ 3.0
브레이크 블레이드평가함 ★ 3.0
마계왕자평가함 ★ 3.0
우주전함 티라미스 2기평가함 ★ 3.5
우주전함 티라미스평가함 ★ 3.0