시리즈
평가
91
보디가드평가함 ★ 4.0- 재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 3.5
- 비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 8평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 5.0
새벽 첫차의 살풍경평가함 ★ 3.0- 골든 카무이: 홋카이도 문신죄수 쟁탈 편평가함 ★ 4.0
17세의 제국평가함 ★ 4.0
수박평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 3평가함 ★ 5.0