영화
평가
2644- 워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
영원평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5- 하우스메이드평가함 ★ 3.0
노 머시: 90분평가함 ★ 2.0- 왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프라이메이트평가함 ★ 1.5- 시라트평가함 ★ 3.0
- 하트맨평가함 ★ 2.0
- 나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
- 얼굴평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
더 러닝 맨평가함 ★ 2.5
샤이닝평가함 ★ 3.5- 윗집 사람들평가함 ★ 3.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5