시리즈
평가
64- 젠 V 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 킬러는 메이드사마 에브리데이!평가함 ★ 5.0
여신강림평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 3.5
펜트하우스 2평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
서머타임 렌더평가함 ★ 3.5- 웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 1.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5- 고요의 바다평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0