시리즈
평가
72
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 5.0
워터 보이즈 2평가함 ★ 3.0
우로보로스 ~ 이 사랑이야말로, 정의.평가함 ★ 2.5
리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
아카메가 벤다!평가함 ★ 4.0
알드노아. 제로평가함 ★ 3.0
소울 이터평가함 ★ 5.0
혈계전선평가함 ★ 5.0
페어리 테일 1기평가함 ★ 3.5
도서관 전쟁평가함 ★ 3.0
새벽의 연화평가함 ★ 4.0
못말리는 3공주 1기평가함 ★ 5.0
다이아몬드 에이스평가함 ★ 4.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.0
듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 3.5
결계사평가함 ★ 4.5