시리즈
평가
21
꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0
바케모노가타리평가함 ★ 4.0
ドラえもん평가함 ★ 3.0
호빵맨평가함 ★ 3.0
웃는 세일즈맨평가함 ★ 3.0
드래곤볼평가함 ★ 3.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 3.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編평가함 ★ 3.0
꿈을 이뤄주는 코끼리평가함 ★ 1.0
내 사랑 사쿠라코평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 2.5
츄라상 시즌 1평가함 ★ 2.5
후루하타 닌자부로평가함 ★ 3.5
워터 보이즈 1평가함 ★ 2.0
마지스카 학교 1평가함 ★ 1.0
고쿠센평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5