시리즈
평가
45- 기리/하지평가함 ★ 4.5
모즈(MOZU) : 때까치 우는 밤 시즌 1평가함 ★ 2.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 2.5
그래도 마을은 돌아간다평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
모노가타리 시리즈 2nd Season평가함 ★ 4.5
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 4.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0
니세모노가타리평가함 ★ 4.0
오와리모노가타리 (상,중편)평가함 ★ 5.0
하나모노가타리평가함 ★ 3.5
츠키모노가타리평가함 ★ 5.0
오토리모노가타리평가함 ★ 5.0
오니모노가타리평가함 ★ 5.0
카부키모노가타리평가함 ★ 5.0
네코모노가타리 (백)평가함 ★ 4.5
네코모노가타리 (흑)평가함 ★ 5.0
모두! 초능력자야! 번외편 ~ 에스퍼, 도시에 가다 ~평가함 ★ 2.5
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.0
유성 왜건평가함 ★ 4.0