시리즈
평가
43
라스트 쉽 시즌 4평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
DC 레전드 오브 투모로우 시즌 2평가함 ★ 3.5
DC 레전드 오브 투모로우 시즌 1평가함 ★ 3.5
플래시 시즌 3평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 4.0