평가한 작품들
- 바다에 잠든 다이아몬드평가함 ★ 4.0
몰라도 되는 것평가함 ★ 3.0- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
미안해 청춘!평가함 ★ 4.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.5
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 3.5
Heaven? 헤븐평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
당신을 그렇게까지는평가함 ★ 2.0
콰르텟평가함 ★ 4.0
러브 셔플평가함 ★ 3.0
맨하탄 러브스토리평가함 ★ 4.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
민왕 SP평가함 ★ 4.0
민왕평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 1.5
퍼스트 클래스 2평가함 ★ 1.0
퍼스트 클래스 1평가함 ★ 1.0