시리즈
평가
185
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 2.5
카케구루이평가함 ★ 3.0
과보호의 카호코평가함 ★ 1.0
프린세스 프린서플평가함 ★ 3.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 4.0
이누x보쿠 시크릿 서비스평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0
노부나가 콘체르토평가함 ★ 3.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.5
어나더평가함 ★ 3.0
혈계전선평가함 ★ 2.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.0
아마짱평가함 ★ 2.0
블러드 - C평가함 ★ 2.0- 데스노트 리라이트2 L을 잇는 자평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 2.5
사무라이 참프루평가함 ★ 3.5
DEATH NOTE평가함 ★ 4.5
란마 1/2평가함 ★ 4.0