시리즈
평가
71
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
구명병동 24시 5기평가함 ★ 3.5
구명병동 24시 4기평가함 ★ 3.5
구명병동 24시 3기평가함 ★ 3.5
구명병동 24시 2기평가함 ★ 2.5
코드 블루 시즌 3평가함 ★ 3.5
코드 블루 시즌 2평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
과수연의 여자 16기평가함 ★ 2.5
과수연의 여자 17기평가함 ★ 2.5- 신 과수연의 여자 5기평가함 ★ 2.0
- 과수연의 여자 18기평가함 ★ 2.0
- 신 과수연의 여자 7기평가함 ★ 2.5
- 과수연의 여자 11기평가함 ★ 2.0
- 과수연의 여자 9기평가함 ★ 1.5
- 과수연의 여자 SP 11평가함 ★ 2.5
- 과수연의 여자 12기평가함 ★ 1.5
과수연의 여자 15기평가함 ★ 2.5- 과수연의 여자 14기평가함 ★ 2.5
- 과수연의 여자 13기평가함 ★ 2.0