시리즈
평가
735- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0- 더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0- 대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 2.0
- 월간남친평가함 ★ 3.5
- 신이랑 법률사무소평가함 ★ 2.5
- 우주의 전사 쉬라 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 우주의 전사 쉬라 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 우주의 전사 쉬라 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 우주의 전사 쉬라 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 클라이맥스평가함 ★ 1.5
- 우주의 전사 쉬라 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 은애하는 도적님아평가함 ★ 4.0
- 더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.5
- 브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5
- 풍향고2평가함 ★ 4.5