시리즈
평가
124- 벼랑 끝 호텔!평가함 ★ 4.0
사랑은 Deep하게평가함 ★ 4.0
슈퍼 샐러리맨 사에나이씨평가함 ★ 4.5- X맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
의붓엄마와 딸의 블루스 FINAL 2024 SP평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 5.0
まんが日本昔ばなし평가함 ★ 4.0
가정부 남자 미타조노 시즌 6평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 3.0
가정부 남자 미타조노 시즌 5평가함 ★ 4.5
가정부 남자 미타조노 시즌 4평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
일하는 세포평가함 ★ 3.5
가정부 남자 미타조노 시즌 3평가함 ★ 5.0
가정부 남자 미타조노 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5
검볼평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5