시리즈
평가
218- 라무네 몽키 1988평가함 ★ 1.5
- 첫입에 반하다평가함 ★ 1.0
- 남편이 틀림없습니다평가함 ★ 0.5
굿 닥터 시즌 4평가함 ★ 4.0- 굿 닥터 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 굿 닥터 시즌 6평가함 ★ 4.0
- 종말 투어링평가함 ★ 1.5
- 마지막으로 하나만 부탁드려도 될까요평가함 ★ 2.0
- 야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 3.5
- 유리 심장평가함 ★ 3.0
- 웬즈데이 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
- 사랑의, 학교평가함 ★ 3.0
- 만약 이 세상이 무대라면 분장실은 어디에 있을까평가함 ★ 1.5
- 가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 2.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 2.5