시리즈
평가
45- 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
- 플루토평가함 ★ 5.0
- 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 닭강정평가함 ★ 3.0
- 마스크걸평가함 ★ 3.5
- 수리남평가함 ★ 3.0
- 러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.0- 아카이브 81평가함 ★ 4.0
- 고요의 바다평가함 ★ 2.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.0- 레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.0- 고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0