평가한 작품들
- 블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리키쉬 시즌 1평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
피어 더 워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 2.5
피어 더 워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
피어 더 워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
스트레인 시즌 4평가함 ★ 2.5
스트레인 시즌 2평가함 ★ 3.5