시리즈
평가
40
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
임금님의 레스토랑평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.0
헤이케모노가타리평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.0- 기동전사건담 수성의 마녀 프롤로그평가함 ★ 3.5
스타트렉: 피카드 시즌 2평가함 ★ 3.5
스타트렉: 피카드 시즌 1평가함 ★ 3.0
시도니아의 기사 제9행성전쟁평가함 ★ 4.0
시도니아의 기사평가함 ★ 5.0
기린이 온다평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
정령의 수호자평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
로마 시즌 2평가함 ★ 3.5
로마 시즌 1평가함 ★ 3.5
동쪽의 에덴평가함 ★ 5.0
부호형사 디럭스평가함 ★ 4.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.0
청의 엑소시스트 교토 부정왕편평가함 ★ 5.0